MISCELLANEA Medaillen

Startpreis 250 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Diverse Medaillen -. Konstanz. Eisen-Kupfermedaille o. J., Schützengesellschaft. Weimarer Republik. Versilberte Bronzemedaille o. J, Preismedaille. Italien. Bronzemedaille o. J. von Pisa. Miscellanea. Silbermedaille o. J., freundschaftliche Erinnerung. Silbermedaille o. J, Jagdmedaille. Silbermedaille 1903, Kirche Petropolis. Bronzemedaille 1903, Kirche Petropolis. Sehr schön bis gutes vorzüglich.