MISCELLANEA Medaillen

Startpreis 200 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Diverse Medaillen -. Augsburg. Silberminiaturmedaille 1750. Hessen. Silberne Tapferkeitsmedaille o. J. Südwestdeutschland. Silberne Prämienmedaille o. J. Frankreich. Zinnmedaille 1882. Italien. Zinnmedaille 1876, Schützenfest Mailand. Gutes sehr schön bis vorzüglich-FDC.