SINCONA Auktion 26
- Münzen & MedaillenMünzen & Medaillen
VENEZUELA Republik
Los 4338
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
5 Bolivares 1902. 25.00 g. KM 24.2. Gutes sehr schön. Poliert und kl. Randfehler.