VATIKAN - KIRCHENSTAAT

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 375 CHF

Sede Vacante, 1830-1831 Scudo 1830. Bologna 26.30 g. Pag. 128. Dav. 190. Fast vorzüglich. Herrliche Patina.