SINCONA Auktion 26
- Münzen & MedaillenMünzen & Medaillen
VATIKAN - KIRCHENSTAAT
Los 4326
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Sede Vacante, 1830-1831 Scudo 1830. Bologna 26.30 g. Pag. 128. Dav. 190. Fast vorzüglich. Herrliche Patina.