VATIKAN - KIRCHENSTAAT

Startpreis 200 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Alexandro VIII. 1689-1691 Testone 1690. Rom 9.04 g. Berman 2176. Sehr schön-vorzüglich.