SINCONA Auktion 26
- Münzen & MedaillenMünzen & Medaillen
Los 2563
Startpreis | 2’500 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1887-1918 100 Lewa 1894. 32.21 g. Fr. 2. Sehr schön-vorzüglich. Henkelspur.
Startpreis | 2’500 CHF |
Zuschlag |