SINCONA Auktion 26
- Münzen & MedaillenMünzen & Medaillen
BRASILIEN
Los 2555
Startpreis | 6’000 CHF |
Zuschlag |
João V. 1706-1750 12800 Reis 1731. Minas Gerais 28.51 g. Russo 299. Gomes 61.05. Fr. 55. Vorzüglich. Schöne Goldpatina.