BRASILIEN

Startpreis 9’000 CHF
Zuschlag 9’000 CHF

João V. 1706-1750 20000 Reis 1726. Minas Gerais 53.46 g. Russo 262. Gomes 38.03. Fr. 33. Selten. Sehr schön-vorzüglich.