BOLIVIEN

Startpreis 1’250 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Carlos IV. 1788-1808 8 Escudos 1807. Potosi Assayer PJ. 27.04 g. Calico 1107. C.T. 101. Fr. 14. Sehr schön Kl. Randfehler.