SINCONA Auktion 26
- Münzen & MedaillenMünzen & Medaillen
BELGIEN Königreich
Los 2531
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Leopold I. 1831-1865 1/2 Franc 1844. 2.50 g. KM 6. Sehr schön-vorzüglich. Kl. Kratzer.