ARGENTINIEN Buenos Aires

Startpreis 50 CHF
Zuschlag 50 CHF

Bleimedaille 1911. 50 Jahre schweizerischer philantrophischer Verein in Buenos Aires. 8.46 g. Sehr schön-vorzüglich. Mit Trageöse.