SINCONA Auction 77 (1/4)  -  18.05.2022 09:00
World Coins and Medals (Islamic Coins - Hongkong, 2001-2424)

Lot 2048
Niederländische Vereinigte Ostindische Companie. 1/4 Stuiver o. J. (1783), Colombo. C über VOC. Rv. Zwei Zeilen: 1/4 ST. 3.60 g. KM 25. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.
; CEYLON; KOLONIALPRÄGUNGEN; Niederländische Kolonie

Result My bid     Starting price