SINCONA Auction 77 (1/4)  -  18.05.2022 09:00
World Coins and Medals (Islamic Coins - Hongkong, 2001-2424)

Lot 2045
2 Tangas 1649. Gekröntes Wappen, zwischen G - A. Rv. Ligiertes Monogramm TA teilt D - S, unten gebogen 1649. 4.31 g. KM 14. Selten / Rare. Sehr schön-fast vorzüglich / Very fine-about extremely fine.
; CEYLON; KOLONIALPRÄGUNGEN; Portugiesische Kolonie

Result My bid     Starting price