SINCONA Auction 76 (1/2)  -  17.05.2022 09:00
The Annemarie and Gerd Köhlmoos Collection (Baltic States - Monaco, 1001-1301)

Lot 1013
Philipp IV. von Spanien, 1621-1665. Dreifacher Dukaton 1623, Antwerpen. 91.66 g. Delmonte ­ (zu 274 b). Dav. 4442. Sehr selten / Very rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. NGC AU55. Feine Patina / Nicely toned.
Video; ; BELGIEN; BRABANT, HERZOGTUM; diverse
; BELGIUM; BRABANT, HERZOGTUM; misc

Exemplar der Auktion Künker 274, Osnabrück, März 2016, Los 2875.
Result My bid     Starting price