SINCONA Auction 66 (1/4)  -  19.10.2020 13:00
Claude Stritt Collection (Lots 501-583)

Lot 512
Ludwig II. 1864-1886. 20 Mark 1872 D, München. 7.94 g. J. 194. Fr. 3762. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
; DEUTSCHLAND; KAISERREICH; Bayern, Königreich
; DEUTSCHLAND; EMPIRE; Bayern, Königreich
Result My bid     Starting price