SINCONA Auction 66 (1/4)  -  19.10.2020 13:00
Claude Stritt Collection (Lots 501-583)

Lot 511
Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 20 Franken 1808 C, Kassel. Adlerkopf und Randschrift. 6.42 g. Divo/S. 218. Fr. 3517. Gutes sehr schön / Good very fine. Feine Goldpatina / Nice gold toning.
; DEUTSCHLAND; WESTFALEN, KÖNIGREICH; diverse
; DEUTSCHLAND; WESTFALEN, KÖNIGREICH; misc

Erworben beim Schweizerischen Bankverein, Basel, 1990.
Result My bid     Starting price