SINCONA Auction 68 (1/2)  -  21.10.2020 09:00

Lot 5001
Viertelstater o. J. Lockenkopf nach rechts mit Stirnlocke. Rv. Pferd nach links mit punzierten Gelenken, darüber schwebender Wagenlenker. Beizeichen Kreuzstern und Halbmond. 1.73 g. HMZ 1-12. Selten / Rare. Fast sehr schön / About very fine.
; SCHWEIZ; KELTEN; diverse
; SWITZERLAND; KELTEN; misc
Result My bid     Starting price