Lot 5001

Starting price 1,000 CHF
Result 1,100 CHF

Viertelstater o. J. Lockenkopf nach rechts mit Stirnlocke. Rv. Pferd nach links mit punzierten Gelenken, darüber schwebender Wagenlenker. Beizeichen Kreuzstern und Halbmond. 1.73 g. HMZ 1-12. Selten / Rare. Fast sehr schön / About very fine.