SINCONA Auction 63 (2/3)  -  08.06.2020 13:00
Gold and Silver Coins and Medals (Germany - Portugal, Lots 512-1478)

Lot 529
Johann Friedrich II., Johann Wilhelm und Johann Friedrich III., 1554-1557. Taler o. J. Saalfeld. 28.50 g. Schnee 150. Dav. 9746. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Überdurchschnittliche Erhaltung / Extraordinary condition.
; DEUTSCHLAND; SACHSEN, HERZOGTUM, AB 1547 KURFÜRSTENTUM, AB 1806 KÖNIGREICH; Ernestiner
Result My pre-bid     Starting price