SINCONA Auction 63 (2/3)  -  08.06.2020 13:00
Gold and Silver Coins and Medals (Germany - Portugal, Lots 512-1478)

Lot 525
Karl von Dalberg, Fürstprimas der Rheinischen Konföderation, 1806-1813. Taler 1809. 28.05 g. Kahnt 396. Thun 275. Dav. 810. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleiner Schrötlingsfehler / Minor flan flaw. Leicht justiert / Minor adjustment marks.
; DEUTSCHLAND; REGENSBURG, FÜRSTENTUM; diverse
; DEUTSCHLAND; REGENSBURG, FÜRSTENTUM; misc
Result My pre-bid     Starting price