SINCONA Auction 63 (2/3)  -  08.06.2020 13:00
Gold and Silver Coins and Medals (Germany - Portugal, Lots 512-1478)

Lot 520
Konventionstaler 1756. Mit dem Titel von Franz I. 28.05 g. Beckenbauer 7103. Dav. 2618. Gutes sehr schön / Good very fine. Leicht berieben / Slightly polished.
; DEUTSCHLAND; REGENSBURG, STADT; diverse
; DEUTSCHLAND; REGENSBURG, CITY; misc
Result My pre-bid     Starting price