Lot 3982

Starting price 100 CHF
Result 120 CHF

5 Rappen 1850 BB, Strassburg. Stark gezeichneter Rückseitenstempel. 1.68 g. Richter (Fehlprägungen) vgl. Seite 18. FDC / Uncirculated.