SINCONA Auction 64 (3/3)  -  10.06.2020 13:00

Lot 3979
1/2 Franken 1850 A, Paris. Doppelprägung der Jahreszahl und von Teilen des Kranzes. 2.50 g. Richter (Fehlprägungen) -. Äusserst selten / Extremely rare. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.
; SCHWEIZ; EIDGENOSSENSCHAFT; Fehlprägungen
; SWITZERLAND; CONFEDERATION; Fehlprägungen
My bid     Starting price