Lot 3979

Starting price 750 CHF
Result unsold

1/2 Franken 1850 A, Paris. Doppelprägung der Jahreszahl und von Teilen des Kranzes. 2.50 g. Richter (Fehlprägungen) -. Äusserst selten / Extremely rare. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.