SINCONA Auction 59 (3/3)  -  23.10.2019 09:00
Swiss Coins and Medals, Shooting Coins and Medals

Lot 3001
Viertelstater o. J. Lockenkopf nach rechts mit Stirnlocke. Rv. Pferd nach links mit punzierten Gelenken, darüber schwebender Wagenlenker. Beizeichen Kreuzstern und Halbmond. 1.73 g. HMZ 1-12. Selten / Rare. Schön-sehr schön / Fine-very fine.
; SCHWEIZ; KELTEN; diverse
; SWITZERLAND; KELTEN; misc
Result My bid     Starting price