SINCONA Auction 57 (1/2)  -  21.05.2019 13:30
World Silver Coins and Medals

Lot 2513
Aufstand der belgischen Provinzen 1790. Lion dargent 1790, Brüssel. 32.65 g. Vanhoudt 870. Dav. 1285. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Feine Patina / Nice toning.
; BELGIEN; BRABANT, HERZOGTUM; diverse
; BELGIUM; BRABANT, HERZOGTUM; misc

Result My pre-bid     Starting price