SINCONA Auction 53  -  25.10.2018 13:00
The Collection of Ruedi Kunzmann, Part 2 - Swiss Coins

Lot 6002
Quinar VATICO-Quinar. Schrift auf Vorderseite. Stilisierter Kopf nach links mit Perlschnurkette. Buchstabenreste vor dem Gesicht. Rv. Stilisiertes Pferdchen mit punzierten Gelenken nach links. Stilisierter Halbbogen.
1.88 g. HMZ 1-30 var. Selten / Rare. Sehr schön / Very fine. Leicht dezentriert / Slightly off-centered.
; SCHWEIZ; KELTEN; diverse
; SWITZERLAND; KELTEN; misc
Result My pre-bid     Starting price