SINCONA Auction 51 (3/3)  -  24.10.2018 13:30
Swiss Coins and Medals, Shooting Talers and Medals

Lot 4018
Assis 1698. Späterer Prägung in Silber (Jezler?).
2.55 g. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
; SCHWEIZ; BASEL; Stadt und Kanton Basel
; SWITZERLAND; BASEL; Stadt und Kanton Basel
My pre-bid     Starting price