SINCONA Auction 51 (3/3)  -  24.10.2018 13:30
Swiss Coins and Medals, Shooting Talers and Medals

Lot 4017
Taler 1694.
27.57 g. Winterstein 107. D.T. 1340. HMZ 2-80j. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
; SCHWEIZ; BASEL; Stadt und Kanton Basel
; SWITZERLAND; BASEL; Stadt und Kanton Basel

Exemplar der Auktion UBS 58, Basel 2004, Los 668.
Result My pre-bid     Starting price