SINCONA Auction 51 (3/3)  -  24.10.2018 13:30
Swiss Coins and Medals, Shooting Talers and Medals

Lot 4014
Rappen o. J. (16. Jhdt.). Goldabschlag.
0.38 g. Richter (Proben) 1-38 (dieses Exemplar). Äusserst selten / Extremely rare. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Schrötlingsfehler / Minor flan defect.
; SCHWEIZ; BASEL; Stadt und Kanton Basel
; SWITZERLAND; BASEL; Stadt und Kanton Basel
Result My pre-bid     Starting price