SINCONA Auction 51 (3/3)  -  24.10.2018 13:30
Swiss Coins and Medals, Shooting Talers and Medals

Lot 4002
Vierzipfliger Pfennig o. J. (14. Jhdt.). Nach links steigender Löwe mit Schwanenkopf.
0.27 g. HMZ 1-124a. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht gereinigt / Slightly cleaned.
; SCHWEIZ; AARGAU; Laufenburg/Rheinau
; SWITZERLAND; AARGAU; Laufenburg/Rheinau

Result My pre-bid     Starting price