SINCONA Auction 51 (2/3)  -  24.10.2018 09:00
World Silver Coins and Medals

Lot 3116
Diverse Münzen Konvolut von Kleinmünzen aus den Regierungszeiten Ferdinands I. und Boris III. Dabei: 2 Lewa 1910. 1 Lew 1912. 20 Stotinki 1912. 2 Stotinki 1912. KM 29, 31,26, 23.2. 1 Lew 1913. 50 Stotinki 1913. 20 Stotinki 1913. 5 Stotinki 1913. 100 Lewa 1930. 50 Lewa 1930. 20 Lewa 1930. 10 Lewa 1930. 5 Lewa 1930. 100 Lewa 1934. 50 Lewa 1934. 100 Lewa 1937. 50 Stotinki 1937. 50 Lewa 1940. 20 Lewa 1940. 10 Lewa 1941. 5 Lewa 1941. 2 Lewa 1941. 1 Lew 1941. 50 Lewa 1943. 10 Lewa 1943. 2 Lewa 1943.
Sehr schön und vorzüglich / Very fine and extremely fine.
; BULGARIEN; LOT; diverse
; BULGARIA; LOT; misc
My pre-bid     Starting price