SINCONA Auction 47 - Part 2/3  -  16.05.2018 09:30

Lot 1947
Franz Josef II. 1938-1989. Vergoldete Silbermedaille o. J. Auf die Liechtensteinische Briefmarken-Ausstellung. Stempel von Huguenin. Gekröntes Wappen zwischen Lorbeerzweigen. Rv. Freies Gravurfeld. 36.9 mm.
19.81 g. Divo -. Vorzüglich / Extremely fine.
; LIECHTENSTEIN; DIVERSE; diverse
; LIECHTENSTEIN; MISC; misc
Result My pre-bid     Starting price