LIECHTENSTEIN

Lot 1947

Starting price 50 CHF
Result 120 CHF

Franz Josef II. 1938-1989. Vergoldete Silbermedaille o. J. Auf die Liechtensteinische Briefmarken-Ausstellung. Stempel von Huguenin. Gekröntes Wappen zwischen Lorbeerzweigen. Rv. Freies Gravurfeld. 36.9 mm.
19.81 g. Divo -. Vorzüglich / Extremely fine.