SINCONA Auction 47 - Part 2/3  -  16.05.2018 09:30

Lot 1942
Johann II. 1858-1929. Versilberte Kupfermedaille 1895. Auf die Liechtensteinische Landesaustellung in Vaduz. Unsigniert. Wappen im gekrönten Wappenmantel. Die Umschrift ist stark verprägt und nicht lesbar. Rv. Schrift. 28.6 mm.
8.15 g. Divo 109 Anm. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich / Extremely fine. Mit Original-Henkel / With original loop.
; LIECHTENSTEIN; DIVERSE; diverse
; LIECHTENSTEIN; MISC; misc
My pre-bid     Starting price