SINCONA Auction 47 - Part 1/3  -  15.05.2018 13:30
World coins and medals (Egypt-Korea)

Lot 1255
Leopold II. 1865-1909. Ehrenzeichen 1884. Erinnerungs-Ehrenzeichen zum 50-jährigen Bestehen der belgischen Eisenbahnen [Décoration Commemorative du Cinquantenaire des Chemins de fer Belges 1884], Goldenes Kreuz, Silber vergoldet und emailliert, zwei Arme der Rückseite nachemailliert, Emaillereparaturen, am Brustband.
14.57 g. Schön-sehr schön / Fine-very fine.
; BELGIEN; KÖNIGREICH; diverse
; BELGIUM; KÖNIGREICH; misc
Result My pre-bid     Starting price