SINCONA Gold-Auction  -  15.05.2018 11:00
Bullion and investment gold

Lot 1117
I. Kaiserreich. Napoleon I. 1804-1815. 20 Francs 1806, Paris. Lot von 28 Exemplaren. Feingewicht total: 361.28 Gramm.
Sehr schön vorzüglich und besser / Very fine to extremely fine and better. Überdurchschnittliche Erhaltung / Extraordinary condition.
; FRANKREICH; KÖNIGREICH UND REPUBLIK; diverse
; FRANCE; KINGDOM; misc

Um auf dieses Los der SINCONA Gold-Auktion zu bieten, folgen Sie bitte diesem Link.
In order to place your bids on this SINCONA Gold-Auction lot please go to.
Result My bid     Starting price