SINCONA Auction 44  -  25.10.2017 13:00
Collection Ruedi Kunzmann - Part 1 , Swiss Coins

Lot 5004
Städtische Gepräge Plappart o. J. Laufenburg.
2.06 g. Wiel. (Laufenburg) 57. HMZ 2-2a. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
; SCHWEIZ; AARGAU; Laufenburg/Rheinau
; SWITZERLAND; AARGAU; Laufenburg/Rheinau
Result My pre-bid     Starting price