SINCONA Auction 43 - Part 3/3  -  25.10.2017 09:00
Swiss Coins and Medals

Lot 4102
Schulprämie in Silber o. J. (19. Jh.).
6.27 g. Meier 195. Sehr selten / Very rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.
; SCHWEIZ; AARGAU; Kanton Aargau
; SWITZERLAND; AARGAU; Kanton Aargau
Result My pre-bid     Starting price