SINCONA Auction 39  -  17.05.2017 09:00
World Coins and Medals, Coins and Medals from Switzerland

Lot 3012
Silbermedaille 1672. Ratsmedaille. Unsigniert. Stadtansicht von Osten. Rv. Belorbeertes Brustbild des Kaisers Leopold I. nach rechts. 49 mm 32.82 g. Forster 51. Sehr schön / Very fine.
; GERMANY; AUGSBURG, STADT; misc
Result My pre-bid     Starting price