SINCONA Auction 26  -  15.10.2015 09:30
Coins & Medals

Lot 2510
Bleimedaille 1911. 50 Jahre schweizerischer philantrophischer Verein in Buenos Aires. 8.46 g. Sehr schön-vorzüglich. Mit Trageöse.
; ARGENTINA; BUENOS AIRES; misc
Result My pre-bid     Starting price