SINCONA Auction 23  -  19.05.2015 10:00

Lot 2015
Victoria, 1837-1901 Sovereign 1866. Sydney 8.00 g. Schl. 818. Fr. 10. Sehr schön-vorzüglich.
Condition:  Sehr schön-vorzüglich.
Result My pre-bid     Starting price