SINCONA Auction 22  -  18.05.2015 14:00
Collection "Fumatori"

Lot 1012
Taler 1625. Titel Ferdinand II. 29.08 g. Forster 166. Dav. 5014. Sehr schön-vorzüglich.
Condition:  Sehr schön-vorzüglich.
Result My pre-bid     Starting price