SINCONA Auction 16  -  18.10.2013 00:00
Spezialsammlung Schweiz
Sammlung Emil Zuberbühler

Lot 5012
Lot. Vierzipfliger Angster o. J. Reber 17. Slg. Wüthrich 144 var. HMZ 1-165a. Sehr schön-vorzüglich. (2)
Result My pre-bid     Starting price