SINCONA Auction 16  -  18.10.2013 00:00
Spezialsammlung Schweiz
Sammlung Emil Zuberbühler

Lot 5011
Lot. Vierzipfliger Angster o. J. Reber 22. Slg. Wüthrich 142-143. HMZ 1-159a. Sehr schön-vorzüglich. (3)
Result My pre-bid     Starting price