SINCONA Auction 13  -  16.10.2013 14:00

Lot 2015
100 Francs 1853. Auf die Hochzeit des Herzogs von Brabant. 32.24 g. Schl. 38. Fr. 409. Vorzüglich-sehr schön.
Result My bid     Starting price